Vorläufige Starterliste für den 29. Karlsbader Volkslauf am 12.11.2017

Hauptlauf über 10 km:

Name Verein Klasse
Anette Hauschild Waldbronn
Petra Marton TV Forst Triathlon
Natascha Fränkle Europapark
Oliver Brück MTB Club Karlsruhe
Shihong Zhu Waldbronn
Vanessa Ronecker-Jacob SONOTRONIC
Nicole Pramschüfer Waldbronn
Deborah Nagel Langensteinbach
Mujo Hrnic Spaß am Laufen
Nadine Kuhn PSV Mädchenfussball
Uwe Hefter Rutesheim-just for fun-
Petra Leibhammer EnBW Stromer-Team
Heidrun Scheffler BSG Fiducia & GAD IT AG
Tanja Fischbach JLG Waldbronn
Claudia Protz BVerfG-Runners
Anna Bittmann JLG-Waldbronn
Christina Ahlers
Ralf Fischer EnBW Stromer-Team
Heike Schmidt SSC Karlsruhe
Angelika Schlichting SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Sabine Miller PSK
Rainer Kaps SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Josef Hofmann SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Hansjörg Simen TC Grötzingen / TC Grötzingen
Peter Lorenz TSV Berghausen
Oliver Wendel VfL Ostelsheim
Orammes Sallak LSG Karlsruhe
Christoph Blessing EnBW Stromer-Team
Javad Sararabady EnBW Stromer-Team
Holger Becker EnBW Stromer-Team
Pia Mehler
Diana Weber
Miriam Aguila Ettlingen
Thomas Krüger LSG Karlsruhe
Anke Windisch
Mirjam Güldensupp -
Annika Schatz
Diana Dekan SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Marlen Blumhofer SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Sarah Hettich LG Region Karlsruhe
Sarah Widmann TG Stein
Svenja Bornholdt SONOTRONIC
Robert Geller TV Eutingen
Maris Stoll EnBW Stromer-Team
Lena Schmidt BSG Fiducia & GAD IT AG
Tanja Klöpf Oststadtschule Ludwigsburg
Dominik Kunzmann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Renate Ickert BSG Fiducia & GAD IT AG
Wolfgang Schenk SONOTRONIC
Tom Hauschild Tri- Team SSV Ettlingen
Luca Bittmann Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Okan Özdemir Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Gerald Künzig EnBW Stromer-Team
Alexander Saure Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Laura Brunn Gymnasium Karlsbad Sportkurs Weber 12
Fabian Schroth Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Moritz Spann Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Michael Müller SONOTRONIC
Mattis Brecht Gymnasium Karlsbad 10b
Leo Hauschild Gymnasium Karlsbad 10a
Vitali Schurr BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Dominik Seifert Gymnasium Karlsbad 10a
Katrin Schullerer Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Nina Kirchhof JLG Waldbronn
Lucie Weber Gymnasium Karlsbad
Sarah Grieß Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer
Katharina Hoffmann Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer
Alisa Jeckel Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer
Leandra Rohnacher Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer
Haotian Zhang Gymnasium Karlsbad Sportkurs 11 Wenz
Annika Klein SNAIL N´ KILLAR
Barbara Zilly-Stump BSG Fiducia & GAD IT AG
Thomas Schurr BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Sonja Fronz BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Christine Holdermann Skizunft Bad Herrenalb
Dagmar Krüger BSG Fiducia & GAD IT AG
Marcella Schossig TG Stein
Regina Körnicke TV Eutingen
Martin Landau BSG Fiducia & GAD IT AG
Petra Kuck JLG Waldbronn
Thomas Benzenhöfer BSG Fiducia & GAD IT AG
Andreas Kleinsorge Gymnasium Karlsbad 10a
Matthias Rosenkranz Karlsruher Lemminge
Torsten Bätz BSG Fiducia & GAD IT AG
Thomas Göhringer BSG Fiducia & GAD IT AG
Michael Eisenlohr BSG Fiducia & GAD IT AG
Ulrich Greis BSG Fiducia & GAD IT AG
Thomas Wölker SONOTRONIC
Torsten Dunay JLG Waldbronn
Felicitas Kuld SSC Karlsruhe
Jürgen Bimmler SONOTRONIC
Elke Pfründer BSG Fiducia & GAD IT AG
Ursula Krieger DHU Karlsruhe
Uwe Wittscher
Sébastien Delahaye JLG Waldbronn
Michael Massinger SV 1899 Langensteinbach
Johannes Kappler Handtuchmafia / Handtuchmafia
Stefan Unab Handtuchmafia / Handtuchmafia
Marco Schröder SV Königsbach / SV Königsbach
Frank Scholl Tri- Team SSV Ettlingen
Lukas Ehmann Cyclissime.com
David Gerbert
Jasper Püschel LG Region Karlsruhe
Ralf Sarkander Weber Ultrasonics Sportsgroup
Achim Schottmüller SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Thomas Sigle TGV Horn
Jürgen Kost
Hannes Güldensupp -
Hugo Klein SNAIL N´ KILLAR
Stephan Junghans TV Forst Triathlon
Thomas Brecht Langensteinbach
Martin Ehrensperger SV 1899 Langensteinbach
Jochen Stucky Blechblasinsrumente-Karlsbad.de
Martin Illiger
Christian Röck TuS Rüppurr
Kaiser Reinhard BSG Fiducia & GAD IT AG
Tobias Klöpf EnBW Stromer-Team
Moritz Golke Karlsruher Lemminge
Marcel Augenstein BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Mike Maurer BSG Fiducia & GAD IT AG
Radoslaw Guzicki BSG Fiducia & GAD IT AG
Sören Reith EnBW Stromer-Team
Daniel Klöpf EnBW Stromer-Team
Alexander Trapp
Björn Ewald Kleinsteinbach / Kleinsteinbach
Tobias Dittler Wilferdingen / Wilferdingen
Oliver Sanz Stutensee
Matthias Ryzlewicz Pfaffenrot läuft
Viktor Vöhringer Gymnasium Karlsbad 9a
Stefan Rau TV Nöttingen
Thorsten Lichtenwalter
Hans Breckle JLG Waldbronn
Enrico Riebe Straubenhardt
Matthias Lindner SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Markus Possiel SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
André Bartels Dresden / Dresden
Roland Golderer
Petra Gielisch A-Juniorinnen ATSV Mutschelbach
Kris Dobras
Michael Thiel FC Neureut AH
Achim Stutz EnBW Stromer-Team
Jörn Hauschild Waldbronn
Uwe Herter SV 1899 Langensteinbach
Pierre Noack Waldbronn
Jens Mauersberger SV 1899 Langensteinbach
Nikolaus Vogel TV Nöttingen
Jürgen Reinert SV 1899 Langensteinbach
Gerhard Reitermayer TSV Palmbach
Ralf König -
Robin Fundinger SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Ralf Hucker SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Alfred Ulshöfer TV Nöttingen
Jochen Rexrodt Sea Shepherd
Klaus Blumhofer
Harry Wagner BSG Fiducia & GAD IT AG
Eckard Striebel
Peter Brede SSC Karlsruhe
Manfred Brecht Dr. Mit JESUS ans Ziel
Matthias Kuld SSC Karlsruhe
Klaus Wohlmann SF Auerbach
Andreas Wurster SFAuerbach
Rene Guigas BSG Fiducia & GAD IT AG
Gerhard Hauser BSG Fiducia & GAD IT AG
Michael Dux BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Daniel Greising EnBW Stromer-Team
Lars Götz EnBW Stromer-Team
Frank Schorner EnBW Stromer-Team
Michael Krüger SONOTRONIC
Tobias Kraft SONOTRONIC
Albrecht Menges
Björn Schnizler TTV Ettlingen
Herwig Walzel Lauftreff Thomashof
Omar Sidawi BSG Fiducia & GAD IT AG
Heiko-Udo Regending BSG Fiducia & GAD IT AG
Holger Brennfleck BSG Fiducia & GAD IT AG
Matthias Renfer BSG Fiducia & GAD IT AG
Olaf Schultze BSG Fiducia & GAD IT AG
Rolf Breithaupt LSG Karlsruhe
Christoph Hakenes LSG Karlsruhe
Volker von Einem Stratec Biomedical AG
Christian Hohenstein LT Karlsdorf-Neuthard
Stephan Eßer TV Busenbach
Mario Weber Hautzentrum Meyer-Rogge
Timo Schreiber
Thomas Rohland LT Karlsruhe
Hans Helwing Karlsruher Lemminge
Allyn Raw TV Edingen
Wolfgang Kreis EnBW Stromer-Team
Ingo Himmeldirk BSG Fiducia & GAD IT AG

5 km Lauf:

Name Verein Klasse
Bianca Moran Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Rosalinda Cascio Nowackanleger
Verena Kreckel
Vicky Welter EnBW Stromer-Team
Esther Zabler Realschule Karlsbad
Ute Wegner
Silke Schwarz LT Ettlingen
Susanne Deck Karlsruhe
Eveline Heck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Nicole Siffermann JLG Waldbronn
Veronika Herlan
Jochen Bischoff Gymnasium Karlsbad 8b
Daniela Bodemer Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Alexandra Huck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Uta Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Diana Kunzmann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Tim Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Adelheid Brumm FC Busenbach / FC Busenbach
Michael Lutz -
Max Helwing Turnerschaft Durlach / Turnerschaft Durlach
Arne Maier Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Simon Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Dominik Kies Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Aeneas Kleiner Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Dominik Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Felix Mielke Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Silvan Braun Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Daniel Fundiger Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Sandra Axtmann Tri- Team SSV Ettlingen
Dawid Zurawka Dieburg / Dieburg
Christine Kienzler Mutschelbach / Mutschelbach
Petra Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Stefanie Schwan Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Lisa Mangler Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Ann-Kathrin Schmidt Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Julia Schachtschneider Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Heidi Ochs SONOTRONIC
Nico Seichter Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Silas Becker TSV 05 Reichenbach
Lukas Brahm SV Langensteinbach
Lukas Obergfell Gymnasium Karlsbad 5c
Elias Weisser Gymnasium Karlsbad 5c
Jonas Weickenmeier
Jakob Dietrich Gymnasium Karlsbad 7d
Moritz Linder Gymnasium Karlsbad 7d
Stephi Völkle Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Raphael Schmerbeck Gymnasium Karlsbad 9d
Florian Riebe Straubenhardt
Zanne Tevini Gymnasium Karlsbad 7d
Daniel Nitsch Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Kay Müller Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Jonas Huck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Aaron Moran Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Maximilan Kunzmann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Fynn Völkle Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Ilka Brahm Langensteinbach
Angelika Stiegler Weber Ultrasonics Sportsgroup
Andrea Reiling
Christina Ahlers
Sabine Jestadt Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Ursula Bossert Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Blesinger Daniel Gymnasium Karlsbad 10d
Ute Schmidt Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Nils Schäfer Gymnasium Karlsbad 9a
Silvia Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Susanne Blesinger JLG Waldbronn
Andrea Künzig EnBW Stromer-Team
Heike Heuer BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Patricia Hellebrand Weber Ultrasonics Sportsgroup
Christian Plum Gymnasium Karlsbad 9d
Jürgen Piot Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Renate Göhringer Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Thomas Rohland LT Karlsruhe
Falk Fitzner Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Dirk Göhringer Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Alexander Hikade Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Hans Kienzler Mutschelbach / Mutschelbach
Friedrich Heuer BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Jürgen Pallmer TCL Langensteinbach
Wolfgang Jörlitschka Gymnasium Karlsbad 8b
Achim Schottmüller JLG Waldbronn
Tobias Müller TSV 05 Reichenbach
Hans Helwing Karlsruher Lemminge
Rüdiger Bossert Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Matthias Schwall Fritschlachläufer Daxlanden
Jörg Becker JLG Waldbronn
Thomas Krause
Ian Morrison-Cleator SONOTRONIC
Jan Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Allyn Raw TV Edingen
Roland Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Armin König SONOTRONIC
Uwe Warth
Jörg Clausing SONOTRONIC
Widmann Jacques ANA Lauterbourg
Heinz Holzwarth Schwaben Power
Jürgen Szabadi EnBW Stromer-Team
Christoph Blessing EnBW Stromer-Team
Hans Schaudel Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Martin Idler Schwaben Power
Walter Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Markus Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Stefan Ilg Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Andreas Heck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Harald Schell TV ENZBERG
Klaus Tolksdorf TCL Langensteinbach
Michael Deck LSG Karlsruhe
Bernd Schmidt Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Andreas Rausch Andreas Rausch
Ralph Schneider Schwaben Power
Jan Schmeckenbecher Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Patrick Wittmann EnBW Stromer-Team
Immanuel Weißer BG Karlsbad
Ralf Höger Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Tobias Kronenwett Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Martin Bonavia Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Lars Krohn Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Andreas Huck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Volker Wipfler SSV Ettlingen
Tobias Brahm Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Tobias Brecht Langensteinbach
Clemens Axtmann Tri- Team SSV Ettlingen
Stefan Meister Handtuchmafia / Handtuchmafia
Jorge Lopez Heidelberg International School
Marcus Seitz Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
David Schmidt Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Jannik Merz Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Thomas Bastian Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Christiane Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Luca Weishäupl Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Steffen Völkle Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Peter Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Christan Moran Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Thomas Huck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Andreas Montes Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Michael Maier Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Martin Krausz Nowackanleger
Marcel Kreß Krawwel de Berg nuff
Thomas Brecht Langensteinbach
Oliver Sanz Stutensee
Christoph Konrad -
Holger Fuhr Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Michael Prieß
Nina Huck Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Rene Harlacher Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Daniel Bimmler Gymnasium Karlsbad 9c
Florian Müller Gymnasium Karlsbad 9d
Niklas Jörres Gymnasium Karlsbad 9d
Mattis Brecht Gymnasium Karlsbad 10b
Leonie Schäfer Gymnasium Karlsbad 10d
Luca Müller Gymnasium Karlsbad 9d
Marco Schneeberger Gymnasium Karlsbad 9c
Andreas Rupp Gymnasium Karlsbad 9c
Xaver Kramer Gymnasium Karlsbad 9c
Henriette Ulmer Gymnasium Karlsbad 10c
Sarah Musler Gymnasium Karlsbad 10d
Nina Gielisch Gymnasium Karlsbad 10d
Eva Kußmann Gymnasium Karlsbad 10d
Leila Köstlin Gymnasium Karlsbad 10c
Franziska Heck Gymnasium Karlsbad 10c
Sarah Bedrici Gymnasium Karlsbad Sport 11 Wulbrede
Johanna Zimmermann Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Lisa-Marie Musler Gymnasium Karlsbad 10c
Catherine Weber Gymnasium Karlsbad 10c
Jelena Miric Gymnasium Karlsbad 10c
Yi Ting Liang Gymnasium Karlsbad 10c
Sinem Fil Gymnasium Karlsbad 10c
Wegner Antonia Gymnasium Karlsbad 6c
Lisa Konrad Gymnasium Karlsbad 7c
Nicola Schmidth Gymnasium Karlsbad 10d
Nelly Wursthorn Gymnasium Karlsbad 10c
Julia Musler Gymnasium Karlsbad 10d
Svea Moran Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Lia Merz Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Milena Schottmüller JLG Waldbronn
Sofia Brumm FC Busenbach / FC Busenbach
Lena Schwarz LT Ettlingen
Sofia Schuster Gymnasium Karlsbad 7d
Nelia Harstick SV 1899 Langensteinbach
Jannis Schottmüller SCK / SCK
Teresa Kampker Gymnasium Karlsbad 7c
Kai Breckle Gymnasium Karlsbad 5d
Julian Beutelspacher Gymnasium Karlsbad 9c
Marc Hochstein Gymnasium Karlsbad 8b
Vincent Jeromin Gymnasium Karlsbad 9c
Björn Stiegler Gymnasium Karlsbad 10d
Philipp Schullerer Gymnasium Karlsbad 10d
Cédric Liebhold Gymnasium Karlsbad 10d
Silas Buggermann Gymnasium Karlsbad 6b
Raúl David Sepulveda Martinez Gymnasium Karlsbad 6b
Torben Pramschüter Gymnasium Karlsbad 8c
Leo Wursthorn Gymnasium Karlsbad 8b
Ben Schwedes Gymnasium Karlsbad 7c
Robin Schoch Gymnasium Karlsbad 7c
Jan Schmidt Gymnasium Karlsbad 7c
Lars Brück Gymnasium Karlsbad 7c
Thilo Anefeld Gymnasium Karlsbad 7c
Nicolas Kraft Gymnasium Karlsbad 6b
Darius Bott Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Hannah Bastian Gymnasium Karlsbad 10c
Zoe Völkle Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Lara Holl TSV 05 Reichenbach
Anja Schmeckenbecher Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Maiken Harlacher Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Alexander Fritz Schwaben Power
Ben Brecht Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Michael Schmidt Gymnasium Karlsbad 8c
Lukas Nitsch Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Ben Schüssler SV Langensteinbach
Nils Schraud
Jan Müller Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"
Mika Harlacher Feuerwehr Karlsbad "Wir laufen für Markus"

Doppelstart 10 km und 5 km Lauf:

Name Verein Klasse

5 km Walking:
Name Verein Klasse
Richard Böhm SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Michael Wenz SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Thomas Becker SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Thomas Jahn
Marcel Müller TSV Willsbach / TSV Willsbach
Alexandra Vital-Batista BBP Bosch, Bertel & Co. Steuerberatung
Diana Hanus SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Claus Maier Schwaben Power
Christina Vogel
Guido Brahm
Ermioni Fritz Schwaben Power
Sascha Vogel Realschule Karlsbad 5b
Maxie Löschner Gymnasium Karlsbad
Taiba Hrnic Spaß am Laufen
Ingo Wildauer Team Erdinger Alkoholfrei
Elke Kress Schwaben Power
Angelika Bässler Schwaben Power
Bernhard Walli SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Freddy Selinger SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Petra Zillich SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Annette Hackebeil SkiClub Karlsbad 1978 e.V.
Rolf Hecker LG Rüppurr
Tanja Vogel
Michaela Knoll
Britta Weber Gymnasium Karlsbad 5d
Charlotte Idler Schwaben Power

Sparkasse Karlsruhe Schülerlauf:

Name Verein Klasse
Robin Boos Grundschule Ittersbach 3b
Ian Schiller Grundschule Langensteinbach 2b
Leon Roßwag Grundschule Langensteinbach 2b
Kaustubh Karthik Grundschule Langensteinbach 2b
Mohammed Ali Grundschule Auerbach 3
Oliver Brumm FC Busenbach / FC Busenbach
Linus Göhring Grundschule Ittersbach 3b
Leon Köhler Grundschule Ittersbach 3b
Benjamin Bernstein Grundschule Langensteinbach 2a
Luan Ramaj Grundschule Ittersbach 3b
Samuel Rausch Grundschule Langensteinbach 3b
Abdulaziz Rasulov Grundschule Langensteinbach 3b
Leon Hermann Grundschule Langensteinbach 3b
Mohammed Alaqili Grundschule Langensteinbach 3b
Cedric Wall Grundschule Langensteinbach 3b
Jakob Blessing EnBW Stromer-Team
Bastian Zechiel Gymnasium Karlsbad 7c
David Luca Obergfell Gymnasium Karlsbad 6a
Vincent Döhring Gymnasium Karlsbad 8b
Theo Gernsbeck Gymnasium Karlsbad 8b
Philipp Grieß Gymnasium Karlsbad 8b
Luca Haißt Gymnasium Karlsbad 8b
Tobias Könekamp Gymnasium Karlsbad 8b
Ali Arslan Grundschule Ittersbach 3b
Manuel Rapp Gymnasium Karlsbad 8b
David Afzal Grundschule Auerbach 3
David Riedinger Gymnasium Karlsbad 8c
Finn Schwall SVK Beiertheim
Mate Keresztes Realschule Karlsbad 5b
Fabio Gorny -
Lukas Bergmann -
Noel Dennig Gymnasium Karlsbad 8c
Rocco Zeug Grundschule Ittersbach 3b
Josua Gohla -
David Hecht Grundschule Auerbach 1
Julian Heck Grundschule Auerbach 1
Florian Fuhr Grundschule Auerbach 1
Tristan Hock Grundschule Auerbach 1
Tim Huck Grundschule Auerbach 1
Jannis Gegenheimer Grundschule Ittersbach 3a
Louis Reissacher Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 2
Santiago Montanhas Willi-Konstandin-Schule 1
Joona Hakenes TV Bretten/Leichtathletik
Omar Alaqili Grundschule Langensteinbach 2b
Jakob Knispel Grundschule Auerbach 1
Rodrigo Borho Grundschule Langensteinbach 2b
Jannick Bruder Grundschule Langensteinbach 2b
Tim Eichler Grundschule Langensteinbach 2b
Leon Huber Grundschule Langensteinbach 2b
Fabio Huttner Grundschule Langensteinbach 2b
Felix Schumacher Grundschule Langensteinbach 2b
Lukas Weustenfeld -
Yasin Avci Willi-Konstandin-Schule 1
Fritz Roller Grundschule Ittersbach 3a
Lars Wald Grundschule Langensteinbach 2a
Johannes Witt Grundschule Ittersbach 3a
Henry Massinger Grundschule Langensteinbach 2a
Lorenz Anefeld Gymnasium Karlsbad 5b
Kurshid Haskan Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 2
Jamie Walter Grundschule Ittersbach 3a
Leander Fritz Schwaben Power
Jan Kübler Grundschule Langensteinbach 2a
Samuel Gohla -
Jakob Simon Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 3/4
Silas Dietz Grundschule Ittersbach 3a
Clemens Konrad SV 1899 Langensteinbach
Marlin Klemmer Grundschule Auerbach 1
Moritz Strobl Grundschule Ittersbach 3b
Milo Kirchgäßner -
Finley Wenz Realschule Karlsbad 5c
Redi Muzaqi Grundschule Ittersbach 3b
Matti Ehrensperger SV 1899 Langensteinbach
Daniel Weickenmeier -
Simon Kampker Grundschule Langensteinbach 3c
Raphael Schwarz Gymnasium Karlsbad 5c
Christian Brumm Realschule Karlsbad 5c
Yannick Striebel FC Germania Singen
Elia Bauer Realschule Karlsbad 5c
Tim Vogel Realschule Karlsbad 5c
Etienne Weihrauch Realschule Karlsbad 5c
Mikail Akbaba Realschule Karlsbad 5c
Leon Kern Realschule Karlsbad 5c
Thomas Raw TV Edingen
Tim Kaufmann Gymnasium Karlsbad 5b
Mustafa Teymuri Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 3/4
Tim Rath Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Sebastian Opitz Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Fabio Mohr Grundschule Ittersbach 3a
Aryan Beygi Grundschule Langensteinbach 3c
Robin Schuster Gymnasium Karlsbad 5c
Luis Maysack Grundschule Langensteinbach 4b
Frederik Haas Grundschule Langensteinbach 4b
Luis Marggraf Grundschule Langensteinbach 3c
Theo Schill Grundschule Langensteinbach 4b
Elias Weisser Gymnasium Karlsbad 5c
Caelan Mutschler Grundschule Langensteinbach 3a
Vincent Massinger Grundschule Langensteinbach 4a
Noel Weisser Grundschule Langensteinbach 3c
Maik Leonhardt Grundschule Langensteinbach 3a
Anton Jakowitz Grundschule Langensteinbach 3a
Simon Egginger Grundschule Langensteinbach 3a
Yannik Dietz Grundschule Langensteinbach 2a
Julian Schmidt Gymnasium Karlsbad 5c
Jannis Pollach Gymnasium Karlsbad 5c
Lukas Obergfell Gymnasium Karlsbad 5c
Felix Lehmann Gymnasium Karlsbad 5c
Haneul Jungnickel Gymnasium Karlsbad 5c
Tristan Jeromin Gymnasium Karlsbad 5c
Noah Ruf -
Levin Baysal Grundschule Langensteinbach 4a
Janosch Müller SVL (Handball - E- Jugend)
Paul Wenz Grundschule Langensteinbach 4a
Hendrik Spohrer Grundschule Langensteinbach 4a
Dino Ahodzic Gymnasium Karlsbad 5d
Fabio Fiorucci Realschule Karlsbad 5b
Jannis Rummel Gymnasium Karlsbad 5a
Lucas Redling Gymnasium Karlsbad 5a
Lukas Lackner Gymnasium Karlsbad 5a
Bastian Keller Realschule Karlsbad 5b
Frank Saure Gymnasium Karlsbad 5b
Kilian Bäumer Realschule Karlsbad 5b
Florin Wentges Gymnasium Karlsbad 5a
Moritz Stemmler Grundschule Langensteinbach 4a
Marijan Ivisic Grundschule Langensteinbach 4a
Matteo Weber Gymnasium Karlsbad 5b
Jonathan Sitzler Gymnasium Karlsbad 5b
Paul Cölln Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 3/4
Tim Schelling Langensteinbach
Enes Servisoglu Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Chaloemphong Chatsri Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Mailo Betz Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Andras Kerepesi Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Nelson Tshisuaka Gymnasium Karlsbad 7d
Thomas Sauer Gymnasium Karlsbad 5a
Petar Papic Gymnasium Karlsbad 7c
Luis Wagensommer Gymnasium Karlsbad 5a
Kai Eßer Gymnasium Karlsbad 5c
Henrik Diaz-Bone Gymnasium Karlsbad 5c
Josiah Bröning Gymnasium Karlsbad 5c
Manuel Bergmann Gymnasium Karlsbad 5c
Felix Anderer Gymnasium Karlsbad 5c
Benjamin Oestreich Gymnasium Karlsbad 5b
Maurice König Gymnasium Karlsbad 5d
Almin Zulji Gymnasium Karlsbad 5d
Niklas Wolf Gymnasium Karlsbad 5d
Henning Schreiber Gymnasium Karlsbad 5d
Maurice Salm Gymnasium Karlsbad 5d
Miguel Romero Gymnasium Karlsbad 5d
Philipp Schmid Gymnasium Karlsbad 5b
Jakob Kroher Gymnasium Karlsbad 5d
Maximilian Haas Gymnasium Karlsbad 5d
Luis Görnig Gymnasium Karlsbad 5d
David Gegenheimer Gymnasium Karlsbad 5d
Daoud El Guesa Gymnasium Karlsbad 5d
Julian Eichler Gymnasium Karlsbad 5d
Lennart Anhaus Gymnasium Karlsbad 5a
Noah Kronenwett Gymnasium Karlsbad 5d
Jonas Mareth Gymnasium Karlsbad 6b
Arian Nincov Gymnasium Karlsbad 5b
Caesar Konz Gymnasium Karlsbad 5b
Bennet Keller Gymnasium Karlsbad 5b
Raphael Heinermann Gymnasium Karlsbad 5b
Paul Hauschild Gymnasium Karlsbad 5a
Cassian Dischinger Gymnasium Karlsbad 5a
Fabian Storek Gymnasium Karlsbad 6a
Joel Burger Gymnasium Karlsbad 6a
Lennart Dietrich Gymnasium Karlsbad 5a
Janosch Haas Gymnasium Karlsbad 5a
Arven Wachter Gymnasium Karlsbad 5b
Anya Zhang Gymnasium Karlsbad 6b
Lara Bayer Gymnasium Karlsbad 5a
Ciara Weisser Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Eliana Kramar Gymnasium Karlsbad 6b
Fatima Mehmeti Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Mara Don Gymnasium Karlsbad 5d
Sophia Hartl Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Amirah Fischer Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Alina Hock Grundschule Auerbach 4
Elena Wölker Grundschule Auerbach 4
Jenny Haag Grundschule Auerbach 4
Marie Franke Grundschule Langensteinbach 4b
Lea Schall Schwarzwaldschule Ittersbach 6
Rebecca Röth Grundschule Langensteinbach 4b
Ola Al Yateem Grundschule Langensteinbach 2b
Laura Becker Gymnasium Karlsbad 5b
Vanessa Pagl Gymnasium Karlsbad 6c
Von Einem Mia Marit Gymnasium Karlsbad 6c
Helena Witt Gymnasium Karlsbad 6c
Stine Gibmeier Gymnasium Karlsbad 5a
Hanna Schmidt Grundschule Langensteinbach 4b
Jessica Reichel Realschule Karlsbad 5c
Emma Stutz Gymnasium Karlsbad 5d
Irem Sah Gymnasium Karlsbad 5d
Ina Hilbers Gymnasium Karlsbad 5d
Franziska Knoll Grundschule Langensteinbach 4b
Meike Dirrler Grundschule Langensteinbach 3c
Lenja Fuchs Grundschule Langensteinbach 3a
Lisa Anderer Grundschule Langensteinbach 3a
Nora Schöpfle Grundschule Langensteinbach 3c
Elina König Grundschule Langensteinbach 3c
Julia Gryz Grundschule Langensteinbach 3c
Leana Kober Realschule Karlsbad 5c
Anna Gehrig Grundschule Langensteinbach 3c
Celina Rupp Grundschule Langensteinbach 4b
Marlene Christmann Grundschule Langensteinbach 3c
Lea Brehm Grundschule Langensteinbach 3c
Laura Wolf Grundschule Langensteinbach 2b
Celina Idzianek Grundschule Langensteinbach 2b
Mia Binder Grundschule Langensteinbach 2b
Franziska Fuhr Grundschule Langensteinbach 3c
Marlene Stengel Grundschule Langensteinbach 4a
Basoz Faiq Grundschule Langensteinbach 4a
Hannah Abend Realschule Karlsbad 5c
Lina Wald Gymnasium Karlsbad 5c
Marit Seiffert Gymnasium Karlsbad 5c
Laila Rübel Gymnasium Karlsbad 5c
Lotta Henning Gymnasium Karlsbad 5c
Marie Eisele Grundschule Langensteinbach 2a
Lena Görnig Grundschule Langensteinbach 3a
Sophia Oswald Grundschule Langensteinbach 2a
Cecilia Kern Grundschule Langensteinbach 3a
Juliane Rupp Grundschule Langensteinbach 4a
Johanna Mangler Grundschule Langensteinbach 4a
Caroline Dambacher Grundschule Ittersbach 3a
Amelie Bauer Grundschule Langensteinbach 4a
Sofia Vital-Batista Grundschule Langensteinbach 4b
Cosima Faller Grundschule Langensteinbach 4b
Laura Huber Realschule Karlsbad 5c
Mareile Lehradt Grundschule Langensteinbach 2a
Jette Guthmann Gymnasium Karlsbad 7t
Maila Ott Gymnasium Karlsbad 5b
Enya Rübel Grundschule Auerbach 1
Abiebatou Njie Grundschule Ittersbach 3b
Malia Kramar Waldbronn
Anastasia Knor Langensteinbach
Nina Gordon Gymnasium Karlsbad 7b
Clara Hecht Grundschule Auerbach 1
Nova Flühr Gymnasium Karlsbad 7t
Tabitha Obergfell Gymnasium Karlsbad 7t
Mabel Weber Gymnasium Karlsbad 7t
Teresa Heimerl Gymnasium Karlsbad 7t
Nina Kronenwett Gymnasium Karlsbad 7t
Enya Meister Gymnasium Karlsbad 7t
Zarah Becker Gymnasium Karlsbad 7b
Alizee Bodemer Grundschule Langensteinbach 2b
Wiam Sandhu Grundschule Langensteinbach 2a
Kim Lisson Grundschule Langensteinbach 2a
Elina Massinger Grundschule Langensteinbach 3c
Emily Storek Grundschule Langensteinbach 2b
Emelie Roß Grundschule Langensteinbach 2b
Franziska Kühnle Grundschule Langensteinbach 2b
Lea Kräutler Grundschule Auerbach 1
Vianne Bodemer Grundschule Langensteinbach 2b
Melina Köhler
Paula Baral Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 2
Greta Schreiber Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 2
Emelie Soth Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 2
Letizia Kronenwett Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 1
Asma Teymuri Willi-Konstandin-Schule Mutschelbach 1
Lea Bossert Grundschule Auerbach 2
Helin Ramadan Grundschule Auerbach 1
Mia Kraft Grundschule Langensteinbach 2b
Mia Boscolo Realschule Karlsbad 5b
Hala Alyateem Langensteinbach
Merle Hueser TV Mörsch
Clara Fuhr Gymnasium Karlsbad 5c
Juliane Bach Gymnasium Karlsbad 5c
Hanna Reinmuth Gymnasium Karlsbad 5a
Ariane Mielimaka Gymnasium Karlsbad 7t
Jule Bischoff Realschule Karlsbad 5b
Hannah Schreiber
Antonia Schulz Realschule Karlsbad 5b
Samira Vogel Realschule Karlsbad 5b
Gina Jegle Gymnasium Karlsbad 5a
Annika Ignatowitz Gymnasium Karlsbad 5a
Emily Weustenfeld
Luise Mauersberger Gymnasium Karlsbad 6b
Lara Weinand Gymnasium Karlsbad 7c
Hanna Vitt Gymnasium Karlsbad 7c
Emilia Schewerda Gymnasium Karlsbad 7c
Stera Ali Auerbach / Auerbach
Sina Frieß Gymnasium Karlsbad 7c
Michelle Ruf Spielberg
Lara Christmann Gymnasium Karlsbad 7c
Anja Breckle Gymnasium Karlsbad 7c
Helena Schenk SONOTRONIC
Emma Striebel TB Wilferdingen
Hajar al Kassas Gemeinschaftsschule Karlsbad Waldbronn 5b / Gemeinschaftsschule Karlsbad Waldbronn 5b
Yiming Liang Gymnasium Karlsbad 7d
Johanna Cölln Gymnasium Karlsbad 7d
Karla Röth Gymnasium Karlsbad 7t
Hannah Rohm Gymnasium Karlsbad 7c
Evelyn Schewerda Grundschule Ittersbach 3a
Magalie Burger Grundschule Langensteinbach 3b
Lilly Benesch Grundschule Langensteinbach 3b
Annika Wittmann EnBW Stromer-Team
Fiona Schäfer Grundschule Auerbach 4
Katharina Fuhr Grundschule Auerbach 4
Julia Schäfer Grundschule Auerbach 4
Janina Rübel Grundschule Auerbach 4
Anne Frommeyer Grundschule Auerbach 4
Sophia Frommeyer Grundschule Auerbach 3
Emma Debatin Grundschule Auerbach 3
Mia Buttendorf Grundschule Langensteinbach 3b
Sura Atalay Grundschule Auerbach 2
Luna Kuhn Grundschule Auerbach 2
Francesca Sassone Grundschule Ittersbach 3a
Lilly Salnikow Grundschule Langensteinbach 2a
Josefine Gab Grundschule Ittersbach 3a
Caterina Caprio Grundschule Ittersbach 3a
Lilli Schöttinger Grundschule Ittersbach 3b
Mia Rupp Grundschule Ittersbach 3b
Sude Naz Öztürk Grundschule Ittersbach 3b
Amy Moorhouse Grundschule Ittersbach 3b
Polina Gerhenrejder Grundschule Ittersbach 3b
Mirja Cotic Grundschule Ittersbach 3b
Maryam al Kassas Grundschule Langensteinbach 3a
Fenja Willhauck Grundschule Langensteinbach 3b
Paula Henning Grundschule Langensteinbach 4a
Gaia Giovane Grundschule Auerbach 3
Zara Salman Grundschule Langensteinbach 3b
Valentina Schroth Grundschule Langensteinbach 3b
Chiara D'Agnano Grundschule Langensteinbach 3b
Debora Olorunmaye Grundschule Langensteinbach 3b
Yavuz Akgül Grundschule Ittersbach 3a

Diese Liste wird aktuell beim Aufruf der Seite erstellt.